|
Развод нубов в Карнаже
|
|
| Крутой_лягушонок | Дата: Вторник, 27.11.2007, 15:59 | Сообщение # 31 |
 Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Айвенгос, И пиСтЮлей ТоННы )
|
| |
|
|
| Айвенгос | Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:10 | Сообщение # 32 |
 Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Крутой_лягушонок, Да эт только таг кажецо , смотря с какой точки зрения сматреть )
НАМ НУЖЕН МИР ! ! ! но весь
|
| |
|
|
| AparopH | Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:19 | Сообщение # 33 |
|
Группа: Удаленные
| Гыыы Добавлено (27.11.2007, 16:19) --------------------------------------------- Крутой_лягушонок, Йа не понял за что тя посадили ?
|
| |
|
|
| Айвенгос | Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:21 | Сообщение # 34 |
 Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
| AparopH, БояН
НАМ НУЖЕН МИР ! ! ! но весь
|
| |
|
|
| Крутой_лягушонок | Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:33 | Сообщение # 35 |
 Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
| AparopH, Айвенгос, За ПРоста таГ )
|
| |
|
|
| AparopH | Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:34 | Сообщение # 36 |
|
Группа: Удаленные
| Крутой_лягушонок, Всё-таки я не понял за что тебя посадили ?
|
| |
|
|
| Крутой_лягушонок | Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:35 | Сообщение # 37 |
 Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
| AparopH, за прокачку )
|
| |
|
|
| Айвенгос | Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:37 | Сообщение # 38 |
 Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Крутой_лягушонок, Не пральная игра на БояНе
НАМ НУЖЕН МИР ! ! ! но весь
|
| |
|
|
| AparopH | Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:38 | Сообщение # 39 |
|
Группа: Удаленные
| Крутой_лягушонок, Айвенгос, Теперь понял
|
| |
|
|
| Крутой_лягушонок | Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:45 | Сообщение # 40 |
 Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
| AparopH, Короч, тупость других игроков приписали как к моей прокачке ...
|
| |
|
|
| AparopH | Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:46 | Сообщение # 41 |
|
Группа: Удаленные
| Крутой_лягушонок, Мдя
|
| |
|
|
| Айвенгос | Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:53 | Сообщение # 42 |
 Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
| AparopH, бывает ... и тя пасадят , и тебя пасааадят ) И ме ме ня пасадють )) Ыыыы
НАМ НУЖЕН МИР ! ! ! но весь
|
| |
|
|
| AparopH | Дата: Вторник, 27.11.2007, 17:11 | Сообщение # 43 |
|
Группа: Удаленные
| Айвенгос, Инки - зло Добавлено (27.11.2007, 17:03) --------------------------------------------- 17:02:25 AparopH защищался, но ЗлоЙ Инк защищаясь нанес удар дубиной в бедро -22 [245/267] Вот этому подтверждение ) Добавлено (27.11.2007, 17:11) --------------------------------------------- Да завтра )
|
| |
|
|
| Крутой_лягушонок | Дата: Вторник, 27.11.2007, 17:16 | Сообщение # 44 |
 Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Айвенгос | Дата: Вторник, 27.11.2007, 17:18 | Сообщение # 45 |
 Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Quote (AparopH) Великий владыка карнажа скоро падёт ! Опять Ситхи ?
НАМ НУЖЕН МИР ! ! ! но весь
|
| |
|
|