Главная | Регистрация | Вход Четверг, 25.06.2026, 22:15
Ну что, пофлудим ? - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Айвенгос  
Ну что, пофлудим ?
Крутой_лягушонокДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:08 | Сообщение # 1
Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Выкладывайте всё над чем поржать можно )
 
АйвенгосДата: Вторник, 13.11.2007, 23:32 | Сообщение # 2
Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline
Он пришел ко мне однажды ночью , имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать , и когда он удовлетворился, он просто исчез.. грёбаный комар!

Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?

Доехала нормально, целую. Твоя крыша..

Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.

Я держу тебя под душем, ты визжишь- приятно слушать, Нервы режет словно ток. Что не любишь кипяток? Ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне еще помозолить тебе глаза еще раз?
Алкоголь убивает медленно... Ну и что? - а кто спешит?

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

На лице любимой промелькнула тень И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий Последнее, что помню я в тот день Был черный диск чугунной сковородки

В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.

как много девушек хороших! как много ласковых имен! а мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - Антон!

Добавлено (13.11.2007, 21:23)
---------------------------------------------
Ща накидаю Запаритесь читатть нах )

Добавлено (13.11.2007, 22:06)
---------------------------------------------
http://fishki.net/comment.php?id=27741
Билан под лсд

Добавлено (13.11.2007, 22:33)
---------------------------------------------
Сидят два хомячка на берегу реки, шапочки вяжут. Подходит бегемот и говорит:
- Привет ребята, не знаете здесь глубоко, нырнуть можно?
Первый хомячек говорит:
- Да глубоко, метров семь, ныряй.
Бегемот разбегается, прыгает, а там по колено и на дне острые камни стекло битое железяки. Вобщем убился бегемот.
Второй хомячек спрашивает:
- А че ты его обманул?
Первый:
- А зачем ты вчера мою шапочку распустил?!

--------------

На месте рухнувшего Басманного рынка будет построена скульптура
Басманного рынка в натуральную величину работы Зураба Церетели, пообещал
московский мэр.

--------------

Мужик после ходки на зону решил завязать. Припомнил детскую мечту - стать воспитателем в детском саду. Пришел в отдел кадров, попросился на работу.
Устроился, дали ему испытательный срок 1 месяц.
Проходит месяц, проверяющие нагрянули. Заходят в группу, где работает мужик и видят картину: Мужик сидит посреди комнаты на табуретке, вокруг него кольцом ходят дети, заложив руки за спину.
Hекоторое время спустя мужик изрекает:
- Hомер 14, вы, кажется, обосрались ?
- Бля буду, не я ! Менты, суки, подложили !!!)

--------------

Сегодня мы ведем репортаж с состезаний, по фигурному катанию. И вот на лед выходит Колумбийский фигурист. Но в место дорожки шагов, делает какую-то другую дорожку. Он целует лед, лижет бортик, ему весело.

--------------

Сидит психиатор(П) у себя в кабинете...Тут тихонько приоткрывается дверь и в кабинет вползает на четвереньках человек тащящий ,что то в зубах и позади себя.(П) говорит спокойным голосом: "о это наверное маленькая змейка ползет" ползущий отрицательно качает головой, тогда (П) второй раз говорит: "а это наверное черепашка с червячком во рту, иди ко мне дядя тебе поможет".
ДОКТОР идите вы на х#й! Я ваш системный администратор, сеть прокладываю!!!!!

--------------

Маленького медвежонка Умку унесло на льдине в море. Так бы он и умер от голода и холода, если б не ледокол "Арктика", намотавший его на винт...

--------------

Приходит студент в столовую, подсаживается к профессору. Профессор ему: "Гусь свинье не товарищ" .
Студент: Ну, ладно, я полетел.
Профессор обидился и решил студента на экзамене завалить. Приходит студент на экзамен и отвечает все на "отлично". Профессор задает ему вопрос:
- Вот представь, идешь ты по дороге, видишь, два мешка стоят. Один с умом, другой с золотом. Какой возьмешь?
Студент: "С золотом"
Профессор: "А я б с умом взял"
Студент: "Ну, это кому чего не хватает".
Профессор разозлился и написал студенту в зачетке: "козел". Студент даже не посмотрел и ушел. Потом возвращается и говорит: "Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили".

---------------

Идет Красная Шапочка по лесу и во весь голос орет Раммштайн.
Из-за дерева выглядывает волк:
-Ты что, Красная, совсем офигела? Не боишься ничего?
- А что мне бояться? Дорогу я знаю, секс люблю.

---------------

2)Китаец с русским сидят в баре Водку пьют.Русский-Офицант 200 грам китайской водки,выпили,русский китайцу-пойдём выдем,вышли,заходит русский с фингалом,подходит к китайцу Оффицант и говорит-что случилось с русским,китаец отвечает-а так маленькая китайская штучка Дзюдо.Выпили по 200 грам китайской водки,русский-пойдём выдем,вышли,заходит русский с 2 фингалами,Оффицант подходит к китайцу и спрашивает,что случилось с русским,китаец отвечает-а так маленькая китайская штучка каратэ.Выпили по литру русской водки,русский китайцу-пойдём выдем,вышли,заходит русский и тащит китайца,офицант подходит и спрашивает у русского что случилось с китайцем,русский отвечает-а так маленькая китайская штучка БАМПЕР ОТ TAYOTA!!

----------------

Немой поймал золотую рыбку.
Теперь у него есть корова, лыжные палки и большая грудь.

----------------

Мужчина и женщина страстно занимаются любовью на опушке леса.
Неожиданно на поляне появляется медведь. И говорит:
- Уважаемые, моё почтение, но неужели вам не стыдно опошлять девственную красоту и целомудренность этого леса столь бесстыжим актом животного соития?
Молчание...
- Да шучу я! ПРЕВЕД!!!!!

----------------

Письмо в редакцию:
"Здравствуйте, меня зовут Сережа и мне 10 лет.Мы с братом занимались сексом и тут он умер.Теперь он окоченел и я не могу вынуть свой х@й из его жопы.Мне сказать маме, что так и было?

----------------

Вчера в Таджикистане была накрыта крупная партия наркотиков. А то дожди, знаете, весна. Намокнут ещё.

----------------

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

----------------

Идет мент мимо песочницы, и слышит , как один мальчик другому говорит:
-Знаешь, чем мент отличается от осла?
Мент хватает его за ухо: Ну и чем же, паршивец?
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..
- То-то же!

-----------------

Интервью с Ксенией Собчак:
- Скажите, а Вы знаете, что все вас называют лошадью?
- Гы, ржунимагу!

-----------------

В летнем кафе парень подходит к окошку:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Забирает и уходит. Через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Забирает и уходит. Еще через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Через час:
- Девушка! Дайте бутылку водки и эта... бутылу спрайта, а то меня
что-то от кока-колы тошнит...

------------

Занятие студентов педиатрического факультета. Женщина-профессор демонстрирует, как надо осматривать ребёнка (лет 4-5) в отделении и задаёт ему вопрос:
- Зайка, как ты какаешь: кашкой или колбаской?
Малыш:
- Ты чё, дура?! Говном

------------

Жила была девушка, Робин Гуд, у богатых брала, бедным давала...

------------

Поймал себя на мысли - когда карточка в метро проглотилась и зеленый огонек зажегся, думаю - "Ася быстро законнектилась сегодня".....

Добавлено (13.11.2007, 23:32)
---------------------------------------------
BEST ! ! !
из аси:
- Ну что, ты согласна?

- Нет, бл*, мы не будем называть нашего сына в честь твоего первого перса в WOW!!!


НАМ НУЖЕН МИР ! ! !
но весь
 
Крутой_лягушонокДата: Среда, 21.11.2007, 16:22 | Сообщение # 3
Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу покажеться, что сбоку ничего не видно.

Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни хуя, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, скока можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"!"
Вбегает снова:
- А я фея без хуя, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- А я просто без хуя, пейте сок "Моя семья"!
- ДЕВОЧКА, ИДИ НА Х*Й!!

Мент ловит наркомана в зоопарке-Кололся?)-Нет.)-Проверим. )-Кто там в клетке сидит?)-Показывает мент на кенгуру. )Наркоман тупо смотрит на животное -Заяц. Лет 40-45.

И почему фраза "профессор завалил студента на экзамене" воспринимается не так дико, как "студент завалил профессора после экзамена"?
если у вас проблемы с грызунами, выбейте им зубы и у вас остануца проблемы с сосунками

Тише лезешь - дальше всунешь
Бывает, что всё идет как по маслу - и только потом выясняется, что это был вазелин.

 
БатДата: Среда, 21.11.2007, 16:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ПРО КРАСНУЮ ШАПКУ

...Нехитрый скарб обняв в охапку,

качаясь, безо всяких тайн,

однажды, шла по лесу ШАПКА,

под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".

Приняв для храбрости немного

(она в напитках знала толк),

брела себе, своей дорогой.

...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:

- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!

...Иль, я вот, пьяный подвалю!

- А что мне, собственно, бояться???

ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ

 
Крутой_лягушонокДата: Среда, 21.11.2007, 16:32 | Сообщение # 5
Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Бат, Хыых, давай Исчё )
 
БатДата: Среда, 21.11.2007, 16:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Крутой_лягушонок,

Все будет) Вино и цыгане, и девки в аЖурных чулках)

 
АйвенгосДата: Среда, 21.11.2007, 17:17 | Сообщение # 7
Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Айвенгос)
Идет Красная Шапочка по лесу и во весь голос орет Раммштайн.
Из-за дерева выглядывает волк:
-Ты что, Красная, совсем офигела? Не боишься ничего?
- А что мне бояться? Дорогу я знаю, секс люблю.

Бат, ПЛОГИАТ ! ! ! chupa


НАМ НУЖЕН МИР ! ! !
но весь
 
БатДата: Среда, 21.11.2007, 17:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Айвенгос,

у меня в стихах)))

 
АйвенгосДата: Среда, 21.11.2007, 17:29 | Сообщение # 9
Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline
Бат, Ну лан , отмазалсо smile

НАМ НУЖЕН МИР ! ! !
но весь
 
Крутой_лягушонокДата: Среда, 21.11.2007, 19:20 | Сообщение # 10
Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Айвенгос, Бат, ТефаЧки Н иссРОьтесЬ, ваШа КасмИтиЧка У миня <_<
 
АйвенгосДата: Среда, 21.11.2007, 20:41 | Сообщение # 11
Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну шо ? кинуть очередную порцию аНеГдоТикаВ ?!

НАМ НУЖЕН МИР ! ! !
но весь
 
Крутой_лягушонокДата: Четверг, 22.11.2007, 09:01 | Сообщение # 12
Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Йа Йа ) cool
 
БатДата: Четверг, 22.11.2007, 13:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





У нас в кафе барменша вместо мелочи дает на сдачу конфету. Обычно все
мужчины оставляют конфетку ей, да еще слова приятные говорят, типа "Это
Вам". В обед захожу выпить кофе, Леночка мне жалуется:

-Сегодня приходил какой-то жлоб... Сожрал мою конфету!!!

 
АйвенгосДата: Четверг, 22.11.2007, 13:59 | Сообщение # 14
Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline
Бат, +1

НАМ НУЖЕН МИР ! ! !
но весь
 
Крутой_лягушонокДата: Четверг, 22.11.2007, 14:08 | Сообщение # 15
Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin пацтулом, давай ещё ) а то на баш в лом захадить )
 
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт управляется системой uCoz