Дата: Пятница, 19.12.2008, 10:43 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные
Седрик_Ротервудский,пишиищо !))
Добавлено (19.12.2008, 10:43) --------------------------------------------- ппц, ушли старые главы дак сайт вообще испортился ... форум опустел воообще, где все ? картинкусверху изменили, была вроде другая (надпись помоему). про новости вообще молчу. столько лишней информации(зачем все эти картинки ?!) нипонятно...