Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 22.06.2026, 12:21
Ну что, пофлудим ? - Страница 10 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Айвенгос  
Ну что, пофлудим ?
Крутой_лягушонокДата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:23 | Сообщение # 136
Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
AparopH, Паш, создай свою тему для стихов, и пиши )
 
AparopHДата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:30 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Крутой_лягушонок, ок , тока мне в ламы
 
АйвенгосДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:51 | Сообщение # 138
Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline
AparopH,

Ламо smile


НАМ НУЖЕН МИР ! ! !
но весь
 
БатДата: Понедельник, 10.12.2007, 12:04 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





http://www.cap.ru/lurid/ng/

чтоб так провели праздничные дни!!!!

 
Крутой_лягушонокДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:02 | Сообщение # 140
Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Точно, именнО так )
 
AparopHДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:23 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Бат, ыы , если буду дома то так и отмечу )
 
АйвенгосДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:38 | Сообщение # 142
Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline
AparopH,

Коктэлем спрайт с ананасовым соком ? )


НАМ НУЖЕН МИР ! ! !
но весь
 
AparopHДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:33 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Айвенгос, ты зосер )
 
БатДата: Вторник, 11.12.2007, 11:40 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Annet: что еще вчера делали?))
PLAN: Кальян
PLAN: но оказалось забыли табак
PLAN: но разве это может остановить раздолбаев?
Annet: вот и я об этом)) что вместо табака было?
PLAN: Беломор
Annet: и как???
PLAN: Ну, он же сухой, поэтому его для вязкости мы разбавили вареньем
Annet: *из-под стола, слабым голосом* какоим вареньем???
PLAN: абрикосовым
Annet: *из-под стула* и как???
PLAN: собственно говоря, ничего так, правда, кальян быстро из строя вышел.
PLAN: Как оказалось, курили мы его на кока-коле, но надо было какому-то дибилу всунуть туда ментос…
 
Крутой_лягушонокДата: Вторник, 11.12.2007, 13:21 | Сообщение # 145
Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Бат, ЖЖошь )
 
AparopHДата: Вторник, 11.12.2007, 13:53 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Бат, lol
 
АйвенгосДата: Вторник, 11.12.2007, 14:46 | Сообщение # 147
Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline

Блоо ) Сёни в аптеке сфоткал ...

Прикрепления: 5079861.jpg (78.4 Kb)


НАМ НУЖЕН МИР ! ! !
но весь
 
БатДата: Вторник, 11.12.2007, 14:47 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Айвенгос,

+1

 
AparopHДата: Вторник, 11.12.2007, 14:49 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Айвенгос, lol +2
 
АйвенгосДата: Вторник, 11.12.2007, 14:51 | Сообщение # 150
Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline
Бат, AparopH,

Жду ))


НАМ НУЖЕН МИР ! ! !
но весь
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт управляется системой uCoz