|
Ну что, пофлудим ?
|
|
| Крутой_лягушонок | Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:23 | Сообщение # 136 |
 Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
| AparopH, Паш, создай свою тему для стихов, и пиши )
|
| |
|
|
| AparopH | Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:30 | Сообщение # 137 |
|
Группа: Удаленные
| Крутой_лягушонок, ок , тока мне в ламы
|
| |
|
|
| Айвенгос | Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:51 | Сообщение # 138 |
 Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
| AparopH, Ламо 
НАМ НУЖЕН МИР ! ! ! но весь
|
| |
|
|
| Бат | Дата: Понедельник, 10.12.2007, 12:04 | Сообщение # 139 |
|
Группа: Удаленные
| http://www.cap.ru/lurid/ng/ чтоб так провели праздничные дни!!!!
|
| |
|
|
| Крутой_лягушонок | Дата: Понедельник, 10.12.2007, 13:02 | Сообщение # 140 |
 Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Точно, именнО так )
|
| |
|
|
| AparopH | Дата: Понедельник, 10.12.2007, 13:23 | Сообщение # 141 |
|
Группа: Удаленные
| Бат, ыы , если буду дома то так и отмечу )
|
| |
|
|
| Айвенгос | Дата: Понедельник, 10.12.2007, 16:38 | Сообщение # 142 |
 Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
| AparopH, Коктэлем спрайт с ананасовым соком ? )
НАМ НУЖЕН МИР ! ! ! но весь
|
| |
|
|
| AparopH | Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:33 | Сообщение # 143 |
|
Группа: Удаленные
| Айвенгос, ты зосер )
|
| |
|
|
| Бат | Дата: Вторник, 11.12.2007, 11:40 | Сообщение # 144 |
|
Группа: Удаленные
| Annet: что еще вчера делали?)) PLAN: Кальян PLAN: но оказалось забыли табак PLAN: но разве это может остановить раздолбаев? Annet: вот и я об этом)) что вместо табака было? PLAN: Беломор Annet: и как??? PLAN: Ну, он же сухой, поэтому его для вязкости мы разбавили вареньем Annet: *из-под стола, слабым голосом* какоим вареньем??? PLAN: абрикосовым Annet: *из-под стула* и как??? PLAN: собственно говоря, ничего так, правда, кальян быстро из строя вышел. PLAN: Как оказалось, курили мы его на кока-коле, но надо было какому-то дибилу всунуть туда ментос…
|
| |
|
|
| Крутой_лягушонок | Дата: Вторник, 11.12.2007, 13:21 | Сообщение # 145 |
 Больше нет
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Бат, ЖЖошь )
|
| |
|
|
| AparopH | Дата: Вторник, 11.12.2007, 13:53 | Сообщение # 146 |
|
Группа: Удаленные
| Бат,
|
| |
|
|
| Айвенгос | Дата: Вторник, 11.12.2007, 14:46 | Сообщение # 147 |
 Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Блоо ) Сёни в аптеке сфоткал ...
НАМ НУЖЕН МИР ! ! ! но весь
|
| |
|
|
| Бат | Дата: Вторник, 11.12.2007, 14:47 | Сообщение # 148 |
|
Группа: Удаленные
| Айвенгос, +1
|
| |
|
|
| AparopH | Дата: Вторник, 11.12.2007, 14:49 | Сообщение # 149 |
|
Группа: Удаленные
| Айвенгос, +2
|
| |
|
|
| Айвенгос | Дата: Вторник, 11.12.2007, 14:51 | Сообщение # 150 |
 Айви
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Бат, AparopH, Жду ))
НАМ НУЖЕН МИР ! ! ! но весь
|
| |
|
|